Alex Katz (* 1927), 'Anne', Postkarte, unten rechts handschriftlich signiert und datiert: '1.10.93', gerahmt,
Bildmaß: 10 x 15 cm,
Rahmenmaß: 22 x 31 x 3 cm.
Keine Anmerkungen.
Bildmaß: 10 x 15 cm,
Rahmenmaß: 22 x 31 x 3 cm.
Keine Anmerkungen.