ALEX KATZ. 'Anne', Postkarte, handsigniert.

2130250. ALEX KATZ. 'Anne', Postkarte, handsigniert.

Alex Katz (* 1927), 'Anne', Postkarte, unten rechts handschriftlich signiert und datiert: '1.10.93', gerahmt,
Bildmaß: 10 x 15 cm,
Rahmenmaß: 22 x 31 x 3 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Bildmaß: 10 x 15 cm,
Rahmenmaß: 22 x 31 x 3 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.057