PETER LUNDSTRÖM. Aquarell, Waldvögel, signiert.

2126412. PETER LUNDSTRÖM. Aquarell, Waldvögel, signiert.

Bildgröße 23 x 30,5 cm Bildgröße 39 x 46,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.698