HANS BELLMER. Erotik Weiß. Radierung.

2116111. HANS BELLMER. Erotik Weiß. Radierung.

Unterzeichnet. 83/150 Größe: 390 x 460 mm Gedruckt auf Reispapier.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 672