LOUIS BASTIN. Radierung.

LOUIS BASTIN. Radierung.
2114676. LOUIS BASTIN. Radierung.

Junge. Signiert und nummeriert 173/260 ex 30x19 cm.

Leicht vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Louis Bastin (1912–1979)

Leicht vergilbtes Blatt.

Künstler/Designer

Louis Bastin (1912–1979)

Anzahl Besucher: 542