DONALD WILLIAM SADDINGTON (D.2013). Monets Garten.

2113901. DONALD WILLIAM SADDINGTON (D.2013). Monets Garten.

Aquarell, signiert, 35 cm x 24,5 cm, montiert und gerahmt, 58,5 cm x 48 cm gesamt, zusammen mit einem weiteren von derselben Hand, betitelt 'Spring Day, Poole Harbour', Pastellfarben, signiert, 35 cm x 505,5 cm, montiert und gerahmt, 56,5 cm x 72cm gesamt (2) * beide rückseitig auf Etiketten bezeichnet.

beide erscheinen in allgemein gutem Zustand.

Nein

Nein

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 708