KÖCKRITZ. Gemälde, St. Bartholomä.

2098910. KÖCKRITZ. Gemälde, St. Bartholomä.

Köckritz, Gemälde, St. Bartholomä, Öl auf Leinwand. Darstellung der Wallfahrtskirche am Westufer des Königssees auf der Halbinsel Hirschau vor einer Bergkette, unten links signiert, 59x78cm (74x96cm).

Leichte Befleckungen und leichtes Krakelee.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.060