2095108. GÜNTHER UECKER (GEB. 1930). Nagelbild.
Günther Uecker (geb. 1930), Nagelbild, Offsetlithographie, 1971, signiert, datiert und nummeriert, Exemplar 471/500, ca. 46 x 46 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 73 x 67 cm.
Insgesamt schwach gebräunt, nicht ausgerahmt begutachtet.