ERLING ÄRLINGSSON (1904-1982). "Bootshäuser und Boot". Öl auf Leinwand.

209492. ERLING ÄRLINGSSON (1904-1982). "Bootshäuser und Boot". Öl auf Leinwand.

Monogramm signiert EÄ. 46 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.043