GÖSTA EMMING. Öl auf Platte, 2 Stk., signiert.

209461. GÖSTA EMMING. Öl auf Platte, 2 Stk., signiert.

Stillleben. Ca. 17 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Stillleben. Ca. 17 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.945