BENGT GÖRANSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

2092477. BENGT GÖRANSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 32 x 40 cm, gesamt mit Rahmen 47 x 54,5 cm.

Rahmen mit geringen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.302