MÜNCHNER SCHULE. Wirtshausszene.

2076836. MÜNCHNER SCHULE. Wirtshausszene.

Unbekannter Künstler - Münchner Schule, Wirtshausszene, Öl auf Leinwand, Ende 19. Jahrhundert, ca. 34 x 46 cm, mit Rahmen ca. 44 x 58 cm.

Vereinzelte kleinere Retuschen, sowie kleine rahmungsbedingte Randläsuren.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.436