OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Haus in Landschaft, signiert E. Birk.

207673. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, Haus in Landschaft, signiert E. Birk.

44 x 64 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

44 x 64 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.652