HORST MIESLER. Gemälde, Amsterdam.

2076695. HORST MIESLER. Gemälde, Amsterdam.

Horst Miesler (geb. 1934), Gemälde, Amsterdam, Öl auf Leinwand. Darstellung mehrerer Figuren auf einer Promenade an einem Gewässer zur Linken vor bewölktem Himmel, unten rechts signiert, sowie rückseitig mit Klebeetikett versehen, 60x88cm (74x103cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 874