STEFAN ALEXIS. Landschaftsmotiv, Mischtechnik, signiert, datiert 2013.

2075150. STEFAN ALEXIS. Landschaftsmotiv, Mischtechnik, signiert, datiert 2013.

Maße inkl. Ränder 30x24 cm.

Kleiner oberflächlicher Fleck.

Nein

Maße inkl. Ränder 30x24 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.611