Bernard Lokai, 'Cityscape', Holzschnitt, Druckgrafik-Multiple, unten links handschriftlich mit Bleistift nummeriert sowie unten rechts signiert,
Bildmaß: 48,5 x 70 cm,
Rahmenmaß: 67 x 90 cm.
Bernard Lokai lebt und arbeitet in Düsseldorf und Berlin. Er ist ehemaliger Meisterschüler von Gerhard Richter und hat seit mehreren Jahren einen Lehrauftrag an der freien Kunstademie in Essen. Seine Werke werden in Amerika u.a. von der Hosfelt-Gallery in San Francisco präsentiert.
Altersgemäßer Zustand.
Bildmaß: 48,5 x 70 cm,
Rahmenmaß: 67 x 90 cm.
Altersgemäßer Zustand.