ANDERS ZORN. Sommer, Radierung.

2068387. ANDERS ZORN. Sommer, Radierung.

Radierung. „Sommer“ aus „Ord och bild 1910“ von Anders Zorn. in der Platte signiert, gestempelt. 120 x 180 mm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Anzahl Besucher: 617