THOMAS COOPER MOORE. Gemälde, Englische Flusslandschaft, ca. 1860.

2067817. THOMAS COOPER MOORE. Gemälde, Englische Flusslandschaft, ca. 1860.

Thomas Cooper Moore (1827-1901), Gemälde, Englische Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 1860. Darstellung eines sommerlichen Exterieurs mit mehreren Figuren an einem Fluss im Vordergrund, unten rechts signiert, sowie rückseitig bezeichnet, 29x44cm (37x52cm).

Leichtes Krakelee.

Nein

Leichtes Krakelee.

Nein

Anzahl Besucher: 913