Helmut Reuter (1913-1985), Gemälde, Winterlandschaft, Öl auf Holz, Düsseldorf. Darstellung eines winterlichen Exterieurs mit zwei Figuren an einem See bei Mondschein, unten links signiert, sowie unten am Rahmen bezeichnet, 23x28cm (36x41,5cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.