HELMUT REUTER. Gemälde, Winterlandschaft, Düsseldorf.

2062471. HELMUT REUTER. Gemälde, Winterlandschaft, Düsseldorf.

Helmut Reuter (1913-1985), Gemälde, Winterlandschaft, Öl auf Holz, Düsseldorf. Darstellung eines winterlichen Exterieurs mit zwei Figuren an einem See bei Mondschein, unten links signiert, sowie unten am Rahmen bezeichnet, 23x28cm (36x41,5cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 721