JOSEF DEDERICHS. Gemälde, Ausbrechende Pferde.

2052928. JOSEF DEDERICHS. Gemälde, Ausbrechende Pferde.

Josef Dederichs (1873-1948/58), Gemälde, Ausbrechende Pferde, Öl auf Leinwand. Darstellung eines bewölkten Exterieurs mit sechs Pferden auf einer Koppel, einen Zaun überschreitend, unten rechts signiert, 78x108cm (97x126cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.099