ACKE ÅSLUND. Originallithographie, aufsteigende Pferde, datiert 1922.

204817. ACKE ÅSLUND. Originallithographie, aufsteigende Pferde, datiert 1922.

33 x 45 cm.

vergilbte Matte.

Nein

Künstler/Designer

Acke Åslund (1881–1958)

33 x 45 cm.

vergilbte Matte.

Nein

Künstler/Designer

Acke Åslund (1881–1958)

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 4.751