Otto Kirchner (1887-1960), Gemälde, 'Weintrinker mit Zigarre', Öl auf Hartfaserplatte, München. Interieur mit der Darstellung eines Wein und Zigarre konsumierenden Mannes im Drei-Viertel-Profil vor tannengrünem Grund, oben rechts signiert und topographiert, 22x17cm (38x33cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.