PETER DAHL. Figurenszene, signiert Peter Dahl, PT, Farblithographie.

2033248. PETER DAHL. Figurenszene, signiert Peter Dahl, PT, Farblithographie.

Bildmaße ca. 40x57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Bildmaße ca. 40x57 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 592