TOMAS JELINEK. Schrank, "Stockholm", IKEA.

2026543. TOMAS JELINEK. Schrank, "Stockholm", IKEA.

Eiche und Eichenfurnier. Teilverglastes Türenpaar mit darunter liegendem Glasfachboden. Innenbeleuchtung. Beschriftet. Breite 75 cm, Tiefe ca. 37 cm, Höhe ca. 174 cm.

Verschleiß mit Markierungen. Beleuchtung nicht funktionsgeprüft.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 11.749