JOAN JUNCOSA. Ein alter Mann.

JOAN JUNCOSA. Ein alter Mann.
2023822. JOAN JUNCOSA. Ein alter Mann.

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1893
56x41 cm.

Gefüttert. Chromatische Verluste und Reintegrationen. Rahmen aus stuckiertem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
Signiert und datiert 1893
56x41 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 365