SAM WALLIN. Öl auf Platte, signiert.

202280. SAM WALLIN. Öl auf Platte, signiert.

54 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sam Wallin (1915–1992)

54 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sam Wallin (1915–1992)

Anzahl Besucher: 3.656