GEORG KINZER. Informelle Komposition.

201788. GEORG KINZER. Informelle Komposition.

((Ratibor 1896 - 1983, Berliner Maler und Lithograph, Professor an der Akademie Berlin)
Informelle Komposition
Öl/Hartfaser, 100 x 80 cm, sign. und dat. u. re. G. Kinzer (19)50.

Keine Anmerkungen.

Nein

Informelle Komposition

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Adresse

Am Markt 13
19055 Schwerin
Deutschland

Platzierung
Lager K
Anzahl Besucher: 3.153