Ernst Fuchs (1930-2015), Aura (Eva-Vignette), Radierung mit bläulichem Plattenton, 1976, signiert und bezeichnet 'E. A.', ca. 18,5 x 17,5 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 31 x 26 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.