ERNST FUCHS (1930-2015). Aura (Eva-Vignette).

2016776. ERNST FUCHS (1930-2015). Aura (Eva-Vignette).

Ernst Fuchs (1930-2015), Aura (Eva-Vignette), Radierung mit bläulichem Plattenton, 1976, signiert und bezeichnet 'E. A.', ca. 18,5 x 17,5 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 31 x 26 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 392