GUDRUN HOLM. (2) Pferde, Mischtechnik, signiert und datiert.

200694. GUDRUN HOLM. (2) Pferde, Mischtechnik, signiert und datiert.

Bildgröße ca. 16 x 14,5 cm, datiert 1964.
Bildgröße ca. 36 x 45 cm, datiert 1969.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.298