LARS BERTLE. ÖL AUF Platte, signiert Bertle.

2003160. LARS BERTLE. ÖL AUF Platte, signiert Bertle.

35 x 26 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

35 x 26 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Lars Bertle (Geboren 1925)

Anzahl Besucher: 408