ANDERS CLAUSEN. Öl auf Leinwand.

2002875. ANDERS CLAUSEN. Öl auf Leinwand.

Landschaft mit Kühen. Signiert 65x88 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 644