MARTÍN ZEROLO. Kein Titel.

MARTÍN ZEROLO. Kein Titel.
2001361. MARTÍN ZEROLO. Kein Titel.

Öl auf Leinwand Signiert 97x130 cm.

In gutem Zustand. Goldfarbener Metallrahmen mit leichten Mängeln.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 918