EMILE BERNARD. Farblithographie, signiert und nummeriert 72/360.

199627. EMILE BERNARD. Farblithographie, signiert und nummeriert 72/360.

Bildfläche 29 x 22 cm.

Leicht vergilbt. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Bildfläche 29 x 22 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.788