AURELIO PELÁEZ DE OJEDA. Ansicht von Sitges.

1987658. AURELIO PELÁEZ DE OJEDA. Ansicht von Sitges.

Aquarell und Filzstift auf Papier. Auf der Rückseite eine gedruckte Widmung Signiert 24,5x16 cm.

Stockflecken. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Rahmen aus lackiertem und vergoldetem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 720