Carl Rüdell (1855-1939), Zeichnung, Tänzerin, Aquarell auf Papier. Darstellung einer Tänzerin im weißen Kleid auf einer Bühne mit einem Orchester im Vordergrund, links signiert, 23x17cm (42x36cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.