LAJOS RAVASZ. Gemälde, Stillleben mit Schinken.

1976013. LAJOS RAVASZ. Gemälde, Stillleben mit Schinken.

Lajos Ravasz (geb. 1939), Gemälde, Stillleben mit Schinken, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Stilllebens mit Schinken, Wein, Kanne und Pfeife auf einem braunen Tischtuch, im Bild signiert, 69x48cm (82x62cm).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 658