Lajos Ravasz (geb. 1939), Gemälde, Stillleben mit Schinken, Öl auf Leinwand. Darstellung eines Stilllebens mit Schinken, Wein, Kanne und Pfeife auf einem braunen Tischtuch, im Bild signiert, 69x48cm (82x62cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.