DIVERSE KONSTNÄRER. 4 Stück, verschiedene Techniken, signiert.

197344. DIVERSE KONSTNÄRER. 4 Stück, verschiedene Techniken, signiert.

Sigge Ljungkvist, Hans Ekvall, Jansson und Hans Holm.
8 x 18, 34 x 26, 18 x 15, 16 x 38 cm.

Aquarell mit Beschädigung.

Nein

Aquarell mit Beschädigung.

Nein

Anzahl Besucher: 646