1958193. PABLO PICASSO. "Porträt der Dora Maar".
Lithografie Teil des Albums "Carnet de Dessins de Picasso", Éditions "Cahiers d'Art", Paris, 1948. Auflage 1.200 Exemplare, Karte 46, Seite 33 41x30,5 cm.
Stockflecken. Oxidationsflecken und leichte Beschädigung am linken Rand.