PABLO PICASSO. "Porträt der Dora Maar".

1958193. PABLO PICASSO. "Porträt der Dora Maar".

Lithografie Teil des Albums "Carnet de Dessins de Picasso", Éditions "Cahiers d'Art", Paris, 1948. Auflage 1.200 Exemplare, Karte 46, Seite 33 41x30,5 cm.

Stockflecken. Oxidationsflecken und leichte Beschädigung am linken Rand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 2.313