BERTIL GADÖ. "HAUS IM WANDEL", Markierung.

1952951. BERTIL GADÖ. "HAUS IM WANDEL", Markierung.

Signiert und datiert 75. Tagesgröße 66 x 46 cm.

ungerahmt Passepartout inklusive.

Nein

Künstler/Designer

Bertil Gadö (1916–2014)

Nein

Künstler/Designer

Bertil Gadö (1916–2014)

Anzahl Besucher: 335