EDVIN ÖHRSTRÖM. Kunstglas, Schale, signiert.

194920. EDVIN ÖHRSTRÖM. Kunstglas, Schale, signiert.

Bootförmige Schale mit eingraviertem Motiv Mädchen und Mond. L 16 cm, H 11 cm. Bezeichnet und signiert Orrefors E Öhrström, 2769-F4.

Leicht zerkratzte Unterseite. Altersabnutzung.

Nein

Künstler/Designer

Edvin Öhrström (1906–1994)

Nein

Künstler/Designer

Edvin Öhrström (1906–1994)

Anzahl Besucher: 1.029