W. HAAB. Schiffe im Hafen.

W. HAAB. Schiffe im Hafen.
1948214. W. HAAB. Schiffe im Hafen.

W. Haab, Schiffe im Hafen, Öl auf Linoleum, signiert, ca. 25 cm x 34 cm, mit Rahmen ca. 37 cm x 46 cm.

Leicht verschmutzt, Rahmen nicht passgenau an der rechten Seite.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 328