ELSA MARGARETA MELLAIS. Mädchen mit Katze, Öl auf Platte.

194423. ELSA MARGARETA MELLAIS. Mädchen mit Katze, Öl auf Platte.

Nicht signiert 64 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nicht signiert 64 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.368