CAMILLE MÜLLER. Stillleben.

CAMILLE MÜLLER. Stillleben.
1937189. CAMILLE MÜLLER. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1877 27x35 cm.

Neuer Lack und Reinigung.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Neuer Lack und Reinigung.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 536