Peder Pedersen, Kühe auf der Weide im Mondschein, Öl auf Leinwand, 1979, monogrammiert und datiert, rückseitig auf dem Keilrahmen mit Bleistift bezeichnet 'Malet af Peder Pedesen' sowie 'Elev af Prof Axel Jörgensen', ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 48 x 59 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.