WIFREDO LAM. Farblithographie.

1930722. WIFREDO LAM. Farblithographie.

Figurenkomposition aus der Mappe Pleni Luma, signiert und nummeriert 182/262, 65x50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Wifredo Lam (1902–1982)

Nein

Künstler/Designer

Wifredo Lam (1902–1982)

Anzahl Besucher: 373