RODOLFO DORDONI. Minotti, 2 Hocker mit Kuhfell 'Villon'.

1929431. RODOLFO DORDONI. Minotti, 2 Hocker mit Kuhfell 'Villon'.

Entwurf: 1998. 2 Hocker in Würfelform, Holzkonstruktion mit schwarzem Kuhfell bezogen. HxBxT: 42x40x40cm.

Gebrauchsspuren, stellenweise am Rand Fehlstellen im Fell.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 723