ERNST SMITH. Öl auf Platte. Signiert E Smith.

192726. ERNST SMITH. Öl auf Platte. Signiert E Smith.

Stürmische See. 92 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

Stürmische See. 92 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.065