SVEN X:ET ERIXSON. "Die Mimarobe", Farblithographie.

1922064. SVEN X:ET ERIXSON. "Die Mimarobe", Farblithographie.

Signiert, nummeriert 3/260, Motivmaße ca. 39x46 cm, mit Rahmen 59x63 cm.

Glas mit Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Sven X:et Erixson (1899–1970)

Glas mit Oberflächenschmutz.

Künstler/Designer

Sven X:et Erixson (1899–1970)

Anzahl Besucher: 375