JEAN LE MOAL. Aquarell.

JEAN LE MOAL. Aquarell.
1921118. JEAN LE MOAL. Aquarell.

Abstrakte Komposition. Signiert und datiert 1978.
23 x 19 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

23 x 19 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 596