HUGO CARLBERG. Mischtechnik, signiert und datiert 1914.

191560. HUGO CARLBERG. Mischtechnik, signiert und datiert 1914.

etwa 13,5 x 16 cm.

Vergilbung, Flecken. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Carlberg (1880–1943)

etwa 13,5 x 16 cm.

Nein

Künstler/Designer

Hugo Carlberg (1880–1943)

Anzahl Besucher: 1.256