IVAN LINDHE. Männerporträt, Mischtechnik, signiert und datiert 1902.

19156. IVAN LINDHE. Männerporträt, Mischtechnik, signiert und datiert 1902.

65 x 45 cm A tergo; Gruppenausstellung Malerei Soldaten Sept-Nov 68 Royal. Armeemuseum.

Auf Leinwand gefüttert.

Nein

Auf Leinwand gefüttert.

Nein

Anzahl Besucher: 1.324